Пюре из фасоли
Все рецепты, Вторые блюда, Гарнир, Овощи
Пюре из фасоли

Рецептов приготовления пюре очень много, но я пользуюсь своим, очень простым, с минимум ингредиентов, так как сама фасоль очень вкусна и без лишних продуктов.

• 1 стакан (200г) фасоли (любая, какая у вас есть)
• 1-2 луковицы
• 100 г подсолнечного масла (можно сливочного)
• 1-2 зубка чеснока
• 100 г молока (если нет, можно заменить водой, в которой варилась фасоль)
• соль, чёрный молотый перец
• зелень для оформления

1. Заранее замоченную фасоль (можно на ночь) отварить до готовности, воду слить в чашку, измельчить в миксере ( пропустить через мясорубку, помять толкушкой).
2. В сковороде хорошо нагреть масло и обжарить мелко нарезанный лук до золотистого цвета, вылить в фасоль и хорошенько размешать.
3. Добавить горячее молоко или воду, в которой варилась фасоль, соль, пропущенный через чеснокодавилку чеснок, перец (перец и чеснок по желанию).
4. Хорошенько всё перемешать.
5. Уложить пюре на тарелку, украсить зеленью (у меня петрушка, укроп и кусочки перца).
Вот и всё. В пюре по желанию можно добавить морковь, мускатный орех, масло заменить жиром, но я ограничиваюсь только тем, что указала.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пюре, фасоль
Добавить в закладки:
Просмотров: 1018 автор: admin 29-11-2012, 01:08 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама