Рождественский декор. Голубой
Полезные советы, интересное
Рождественский декор. Голубой

Говорят, что голубой цвет ухудшает аппетит и лучше не использовать его в сервировке. Однако, в восточных и средиземноморских странах посуда в голубых тонах очень популярна, а ведь питание в этих краях считается достаточно правильным. Именно поэтому хочу вам предложить подборку фото декора и сервировки к Рождеству в голубых тонах. Небесный и бирюзовый очень хорошо вписываются в интерьер. При помощи довольно нехитрых ходов вы сможете превратить свое жилище в праздничный зимний замок из сказки.
Итак, Рождество в голубых тонах…
Рождественский декор. Голубой

Бирюзовая скатерть и именные карточки в тон — всего-то и нужно, чтобы сделать сервировку интересной. Остальная посуда может быть и белой, и других цветов. Все-равно получится очень красиво.
Рождественский декор. Голубой

Такой интерьер, конечно же, просто так не создать. Но сама идея сочетания фиолета и бирюзы, необычная елка — вот ,что здесь ценно для каждого. Такие магические цвета способны создать ощущение праздника в Рождественский вечер.
Рождественский декор. Голубой

Обычный с виду стаканчик быстро и просто становится праздничным. Достаточно ленты и ягод для декора, которые можно очень недорого приобрести практически в любом магазине для рукодельниц.
Рождественский декор. Голубой

И снова фиолет и бирюза — такое сочетание модно даже для современных ресторанов. Это сказочно красиво и очень по-праздничному.
Рождественский декор. Голубой

У вас простой интерьер и не хочется перегружать его? Тогда сказочное дерево из веточек и вазы с шариками — именно то, что вам нужно. Деталей немного, а настроение — очень зимнее и радостное.
Рождественский декор. Голубой

Обычную сервировку можно разнообразить цветовыми акцентами. К простой скатерти, белой посуде и хрусталю добавьте бирюзовую салфетку, свечи из голубого парафина и елочные шары в тон. Поверьте, вы не узнаете собственный стол.
Рождественский декор. Голубой

Каминная или книжная полка — отличное место для рождественских украшений. Декоративная елка-конус, шары и огоньки — и в вашем доме — Рождество!
Рождественский декор. Голубой

Украсить можно даже обычный подсвечник. Достаточно лишь подвесить на него елочные шары.
Рождественский декор. Голубой

Стеклянная банка — не всего лишь обычная посуда для хранения консервации. Она — широчайшее поле для творчества. Превратите ее в подсвечник и поймете, что это — только начало, и украсить можно все, что есть в доме.
Рождественский декор. Голубой

Тарелка с новогодними шарами — начало праздника. Ведь именно елочные игрушки с самого детства для нас волшебны и сказочны.
Рождественский декор. Голубой

Бело-голубой рождественский стол выглядит очень красиво. Салфетки перекликаются по цвету с лентами на стульях и елочными шарами. А ведь это — всего лишь текстиль, и создать такие детали для украшения очень просто.
Рождественский декор. Голубой

Соберите всю посуду в голубых тонах, которая есть у вас дома. Дополните ее бусинами и украшениями. Такой гармоничный ансамбль можно разместить на журнальном столике в центре комнаты. Получится очень нарядно.
Рождественский декор. Голубой

Серебристые подсвечники и елочные шары в голубых тонах легко создадут рождественское настроение в любом доме.
Декор голубого цвета интересен и необычен. Используйте эти идеи для оформления своего праздничного интерьера. Конечно же, если вам больше по душе белый рождественский интерьер — посмотрите статью «Рождественский декор. Белый«. Для любителей розового цвета — «Рождественский декор. Розовый»
Голубой хорошо сочетается с красным, светло-зеленым, белым и розовым. И каждое это сочетание будет совершенно по-новому играть в сервировке праздничного стола.
Добавить в закладки:
Просмотров: 2053 автор: admin 2-01-2013, 16:32 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама