Буррито Салат
Все рецепты, Закуска, Салаты
Буррито Салат

Совсем недавно у меня были гости и надо было приготовить что-то на скорую руку. Так как я люблю все особенное, я очень быстро сбегала в магазин и сама того не ожидая, я накупила много ингредиентов для буррито. После этого я быстро начала соображать, что же мне с этим делать.
По ходу своих мыслей я поняла, что это будет салат. Салат, который похож на буррито.

Авокадо 4 шт.
Помидоры красные 500 г
Лук-шалот 50 г
Фасоль белая в томатном соусе 400 г
Кукуруза консервированая 300 г
Йогурт 120 г
Чеснок головки 1.5 шт.
Соус табаско красный 20 мл
Соль 2 ч.л.

Буррито Салат

Сначала я мелкими кусочками нарезала помидоры, авокадо и лук шалот.
*Надо сказать, что авокадо надо выбирать тщательно и прощупывать, чтобы не оказалось так, что ваш салат получился с кусочками безвкусной редьки.
Буррито Салат

Затем я добавила в миску сладкую кукурузу и бобы с чили.
*По желанию бобы можно добавить с жидкостью, в которой они замочены, а можно ее сцедить. В моем рецепте я отделила бобы.
**Так же если вы любите поострее нарежте буквально 4-5 небольших перчиков пепперони, они определенно добавят жару в ваш салат.
Буррито Салат

Затем сделала соус к салату. Смешала в блендере упаковку йогурта не менее 3%, соус табаско по вкусу, 2 зубчика чеснока и 3-4 перчика пепперони. Все это измельчила, посолила и попробовала. По скольку я люблю острую пищу соус получился в самый раз.
Буррито Салат

Салат можно кушать в 3-х вариантах: с соусом табаско, с домашней заправкой, которую мы и приготовили или же просто, слегка подсолив.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1999 автор: admin 3-02-2013, 07:21 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама