Британские дети оказались самыми привередливыми в еде
Полезные советы, интересное
Британские дети оказались самыми привередливыми в еде

Опрос, проведенный в Европе, показал, что малыши Великобритании наиболее привередливы в еде и чаще отказываются от пищи, чем дети из других стран. Такое поведение детей может быть обусловлено реакцией родителей: почти половина из них признались, что они пытаются подкупить детей нездоровыми закусками. Диетологи критикуют использование сладостей в качестве награды, заявляя, что это побуждает детей быть более придирчивыми к еде.
По данным опроса, 69% британских детей в возрасте до 5 лет иногда отказываются есть то, что им дают. Это больше, чем в любой другой европейской стране. К примеру, французские и испанские малыши особенно непредвзято относятся к еде. Кроме того, 26% британских детей каждый день закатывают истерику из-за еды, а 13% отказываются от еды во время каждого кормления. 39% британских матерей признаются, что они дают детям конфеты, печенье, шоколад и газированные напитки в качестве награды за съеденную еду или хорошее поведение. Для сравнения, во Франции лишь 13% матерей используют ту же тактику, чтобы убедить своих детей доесть еду до конца. «Важно помнить, что крики, подкуп детей сладостями или телевизором только усугубит ситуацию, – советует диетолог Кэрри Ракстон. – Спокойное отношение, а также использование наклеек или специальных игр в качестве поощрения будут более эффективными».
Теги: Британия
Добавить в закладки:
Просмотров: 835 автор: admin 5-02-2013, 11:30 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама