Около половины всей еды в мире выбрасывается
Полезные советы, интересное
Около половины всей еды в мире выбрасывается

Британские эксперты опубликовали новый доклад, в котором говорится, что 30-50% из 4 миллиардов тонн всей произведенной в мире еды пропадает. Этого количества хватило бы на то, чтобы накормить все голодающие страны. Главные причины порчи еды в США и Европе – это неправильное хранение и транспортировка, а также строгие запреты на продажу потерявших форму и привлекательный вид товаров. Огромное количество акций типа «при покупке одной упаковки вторая – бесплатно» заставляет покупателей набирать продуктов больше, чем они могут съесть. А часть выращенных на фермах овощей и фруктов попросту не поступает в продажу из-за непривлекательного вида.
Составители доклада уже передали просьбы правительствам европейских стран об уменьшении строгих стандартов продажи, сокращении количества рекламных акций, а также проведении бесед с производителями и продавцами о правилах хранения и перевозки продуктов питания.
Добавить в закладки:
Просмотров: 634 автор: admin 12-02-2013, 02:29 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама