Фаршированные куриные ножки в духовке
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Фаршированные куриные ножки в духовке

Приготовить фаршированные куриные ножки в духовке можно многими способами. Повозившись с обработкой ножек, вы можете начинить их зеленым луком и яйцом. При этом у вас получатся пирожки из мяса, а не из теста. Если же вы приготовите рубленный фарш и смешаете его с сыром, то аналогов этому блюду будет найти трудновато.

куриная голень 12 шт
грибы отварные 300 г
лук 1 шт
сыр 200 г
соль 1/2 ст.л.

Фаршированные куриные ножки в духовке

Куриные ножки, которые продают в магазинах под названием куриная голень нужно разморозить, и аккуратно отделить кожу от мяса.
Фаршированные куриные ножки в духовке

Теперь нужно взять в руки острый нож и срезать мясо с костей.
Фаршированные куриные ножки в духовке

Куриное мясо можно прокрутить на мясорубке, но более интересным получится фарш из мяса, нарубленного ножом. Добавьте в фарш рубленные грибы, лук, посолите по вкусу.
Фаршированные куриные ножки в духовке

Смешайте фарш с натертым сыром и начиняйте ножки. Слишком плотно укладывать содержимое не стоит, шкурка может и разорваться.
Фаршированные куриные ножки в духовке

. Примерно минут через 40 проверьте на готовность, но лучше подержать их там целый час. Подавать можно и холодными с зеленью и черным хлебом

Куриные ножки, которые продают в магазинах под названием куриная голень нужно разморозить, и аккуратно отделить кожу от мяса. Оставив ее держаться на самом основании костей. Теперь нужно взять в руки острый нож и срезать мясо с костей. После чего перерубить косточки у основания. Так у вас должны получиться кожаные мешочки. При некотором опыте вся процедура не займет много времени.

Куриное мясо можно прокрутить на мясорубке, но более интересным получится фарш из мяса, нарубленного ножом. Добавьте в фарш рубленные грибы, лук, посолите по вкусу. Конечно, можно добавить молотый перец и разные сухие специи. Смешайте фарш с натертым сыром и начиняйте ножки. Слишком плотно укладывать содержимое не стоит, шкурка может и разорваться.
Нафаршированные ножки заколоть шпажками или зубочистками, выложить на противень и поставить в разогретую духовку. Примерно минут через 40 проверьте на готовность, но лучше подержать их там целый час. Подавать можно и холодными с зеленью и черным хлебом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фарш, курица, ножки, духовка
Добавить в закладки:
Просмотров: 2472 автор: admin 28-02-2013, 18:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама