Американский Budweiser объявили разбавленным пивом
Полезные советы, интересное
Американский Budweiser объявили разбавленным пивом

Крупнейшую в мире пивоваренную компанию Anheuser-Busch-InBev обвинили в том, что она разбавляет пиво водой. Коллективные исковые заявления с этими обвинениями были поданы в суды сразу нескольких американских штатов, в том числе Калифорнии, Нью-Джерси и Пенсильвании.
Как утверждают обвинители, реальное содержание алкоголя в пиве десяти популярных торговых марок этого производителя, в том числе Budweiser, меньше, чем заявлено на этикетках. Адвокат истцов Джо Боксер утверждает, что на заводах Anheuser-Busch InBev на финальной стадии производства в тару с пивом добавляют воду.
Информация получена от бывших работников заводов. По их уверениям, делается это для сокращения издержек.
Также утверждается, что практика добавления воды в пиво началась в 2008 году, после того, как американская компания Anheuser-Busch объединилась с бельгийско-бразильской InBev, после чего и была создана крупнейшая пивоваренная компания в мире.
В самой компании, штаб-квартира которой расположена в бельгийском городе Левен, назвали все обвинения безосновательными. Руководство компании заявляет, что всё выпускаемое пиво полностью соответствует всем законам о маркировке и соответствует самым высоким стандартам пивоварения.
Добавим, что американский пиво Budweiser от компании Anheuser-Busch InBev не следует путать с одноимённым чешским пивом компании Budweiser Budvar из города Ческе-Будеевице. Оба пива выпускаются с конца XIX века. Спор за бренд длится уже более 60 лет.
Теги: Америка, пиво
Добавить в закладки:
Просмотров: 876 автор: admin 4-03-2013, 17:56 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама