Диетические напитки не влияют на аппетит
Полезные советы, интересное
Диетические напитки не влияют на аппетит

Ученые развеяли миф о том, что искусственные подсластители влияют на гормоны голода, заставляя людей есть нездоровую пищу. Новые исследования показали, что диетические напитки влияют на аппетит не больше, чем вода.
Ранее эксперты утверждали, что искусственные подсластители, найденные в диетических напитках, заставляют нас чувствовать голод и желание сладкой и жирной пищи. Считалось, что искусственные заменители сахара влияют на гормоны голода. Исследование ученых Университета Северной Каролины опровергло это убеждение. Оно показало, что диетические напитки не несут ответственности за чувство голода. «Но это вовсе не означает, что они не вредны для вашего здоровья, – говорит Васанти Малик, исследователь из Гарвардской школы общественного здравоохранения. – Диетические напитки можно употреблять в умеренных количествах наряду с другими напитками, например, кокосовой водой и газированной водой».
Теги: диета
Добавить в закладки:
Просмотров: 805 автор: admin 12-03-2013, 01:45 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама