Составлен список продуктов, убивающих секс
Полезные советы, интересное
Составлен список продуктов, убивающих секс

Специалисты составили список продуктов, которые отрицательно влияют на сексуальную жизнь человека. Как сообщает The Times of India, в список попали кофе и сыр, причем сыр — на первом месте рейтинга.
Итак, первым в списке значится сыр из коровьего молока, в котором могут содержаться антибиотики и гормоны роста. Они негативно влияют на естественное производство эстрогена, прогестерона и тестостерона, то есть на гормональный фон человека.
Вторыми в списке идут сладкие напитки, а третьими — подсластители. Если их часто употреблять, возрастает опасность кариеса, диабета, обезвоживания, истончения костной ткани и — ближе к нашей теме — снижения уровня серотонина, который поддерживает либидо и хорошее настроение. Кроме того, искусственные подсластители (вроде аспартама) могут вызвать головные боли, раздражительность и бессонницу.
На четвертое место попали консервы, повышенное содержание соли в которых способно вызвать импотенцию. Чипсы на пятом месте — они негативно влияют на ткани, клетки и систему регулирования гормонов.
Одно из самых вредных соединений для либидо — это глутамат натрия, так как он провоцирует депрессию, нарушения работы мозга и сердечно-сосудистые проблемы, при которых снижается половое влечение.
В этот список также попал кофе — он на седьмом месте. Люди, которые его часто употребляют, повреждают свои надпочечники, нарушение работы которых приводит к понижению либидо.
На восьмом месте — некоторые виды растительного масла, склонные к быстрому окислению, — например, рапсовое. Окисленное масло негативно влияют на репродуктивную функцию женщины и её способность к зачатию.
Добавить в закладки:
Просмотров: 833 автор: admin 3-04-2013, 23:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама