Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой
Все рецепты, Выпечка, Булочки, пирожки
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой

Давайте приготовим интересный рецептик, ингредиенты все простые и думаю найдутся в наличии у каждого. Пирожки сочные, ароматные, а тесто нежное и хрустящее. Пирожки мне очень понравились, да и вам также понравятся. Очень советую попробовать!

Мука - 3,5 ст.
Вода (кипяток) - 1 ст.
Растительное масло - 4 ст.л.
Сахар - 1 ч.л.
Соль - 1 ч.л.
Помидоры - 5 шт.
Брынза или творог - 200 г
Чеснок - 2 зубчика
Зелень - по-вкусу
Соль - по-вкусу

Предварительно приготовим начинку для пирожков. Помидоры надо порезать кружочками. Брынзу натереть и размять вилкой, если творог то еще посолить. Выдавим в эту массу измельченный чеснок, добавим порезанную зелень и перемешаем.
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой

Вот теперь когда начинка готова займемся тестом. Закипятим воду и размешаем сахар и соль, добавим растительное масло. В воду малыми порциями добавляем муку, помешиваем что бы не было комков, хорошенько вымешиваем тесто.
Приступим к формированию пирожков. Раскатаем половину теста в большой тонкий пласт. Затем разложим на тесто кружочки помидор, но что бы растояние было не ближе чем 3 см друг от друга. На томаты выложить начинку.
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой

Раскатаем второй пласт теста, как и предыдущий, и накроем им первый с начинкой. Cтаканом подходящего диаметра надо вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора. Так поступаем со всеми пирожками, а то тесто которое осталось вне кружков потом повторно раскатаем.
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой

Там где пирожки не очень хорошо заклеились при помощи стакана, видны дырочки, лучше пройтись пальчиками по краям каждой лепешки, чтобы они хорошенько сомкнулись. Теперь осталось только поджарить пирожки в большом количестве раскаленного растительного масла с обеих сторон.
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой

Наши пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой готовы. Подавать горячими, так они намного вкустней.
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: помидоры, брынза
Добавить в закладки:
Просмотров: 2941 автор: admin 3-04-2013, 19:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
Пирожки "Бомбочки" с помидорами и брынзой" />  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама