Украинское пиво будет спонсировать детские больницы
Полезные советы, интересное
Украинское пиво будет спонсировать детские больницы

Депутаты украинской Верховной рады предлагают повысить акциз на пиво в 3 раза и направить большую часть вырученных денег на финансирование детских больниц. Как сообщает Новый Регион 2, в Раде зарегистрированы два соответствующих законопроекта.
Первый из них предполагает увеличение акциза на пиво в 3 раза или на 1,63 грн до 2,5 грн за 1 литр с целью сокращения потребления пива молодежью, а также увеличения поступлений в госбюджет.
Второй законопроект предполагает направить 65% акциза на пиво, с учетом его увеличения, на финансирование национальной детской специализированной больницы «Охматдит», строительство больниц и другие мероприятия в сфере медицины.
В ноябре 2012 года Рада уже повышала ставки акцизов на пиво с 0,81 грн/литр до 0,87 грн/литр. Компания «Укрпиво» (Киев), которая объединяет около 80% производителей пива в Украине, констатирует снижение производства пива в 2012 году на 1,6%.
Теги: Украина, пиво
Добавить в закладки:
Просмотров: 856 автор: admin 29-04-2013, 23:26 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама