Рис на кокосовом молоке с вишневым соусом
Все рецепты, Вторые блюда, Крупы, Десерт, Соусы
Рис на кокосовом молоке с вишневым соусом

Рисовую кашу я и мои домашние гораздо больше любим приготовленную на кокосовом молоке, чем на обычном. а еще это отличный вариант для тех у кого аллергия на молочку.

500 мл кокосового молока
160 г круглозерного риса
4 ст.л. сахара
300 г замороженной вишни
2-3 ч.л. крахмала
10 г ванильного сахара
2 ст.л. кокосовой стружки

Рис на кокосовом молоке с вишневым соусом

Кокосовое молоко разбавить 200 мл воды. Выложить в него рис и довести до кипения. при помешивании варить 20 мин. на маленьком огне сначала без крышки. Затем накрыть и варить еще 15 мин. Затем снять с огня и подмешать ванильный сахар и 3 ст.л. обычного сахара.
Пока варится рис выложить вишни в сотейник, влить 50-70 мл воды, всыпать оставшийся сахар и довести о кипения. крахмал развести в небольшом количестве холодной воды и подмешать к вишне, довести до кипения, снять с огня.
Кокосовую стружку обжарить на сухой сковороде до золотистого цвета. Рис разложить по пиалам, сверху выложить вишневый соус и посыпать кокосовой стружкой
Рис на кокосовом молоке с вишневым соусом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кокосы, молоко, вишни
Добавить в закладки:
Просмотров: 1096 автор: admin 20-05-2013, 22:37 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама