Грузинское вино появится только в июле
Полезные советы, интересное
Грузинское вино появится только в июле

Грузинское вино доберётся до России только 1 июля. Как сообщает bfm.ru, грузинские уверены, что на пути грузинского вина в Россию встала таможня, а глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявляет, что грузинские производители не могут организовать логистику.
Гендиректор компании «Винный дом Дугладзе» Заза Дугладзе поясняет, что на российской таможне застряли все документы, которых ждут в Грузии. Нужна лишь подпись начальника ведомства. Кроме того, поставки нельзя начать без акцизных марок из России.
Слова Геннадия Онищенко о том, что у грузинских производителей плохо с логистикой, опровергает фактами глава грузинской Ассоциации сомелье Шалва Хицуриани. Но при этом бумажные границы на пути вина он считает обычными бизнес-неурядицами: «Каждая компания должна регистрацию провести в Роспотребнадзоре, это процесс непростой — не на один день, не на два, некоторые уже закончили удачно. В Грузии практически вес компании закончили сбор документов, касательно логистики практически все компании нашли своих импортеров в России. Мне кажется, что все трудности с документами и не имеют ничего общего с большими проблемами».
65 винодельческих предприятий и 4 производителя минеральной воды Боржоми получили право на регистрацию своей продукции в России. На сегодняшний день в Роспотребнадзоре зарегистрированы только семь предприятий.
Теги: вино
Добавить в закладки:
Просмотров: 775 автор: admin 18-05-2013, 12:47 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама