Бутерброды гавайские
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Бутерброды гавайские

Многим из нас привычно думать, что бутерброды – это банальная «студенческая» еда, которую без особой надобности и готовить не стоит. Это совсем не так, ведь бутерброды могут быть и красивыми, и полезными, и праздничными.
Я хочу поделиться с вами рецептом экзотических бутербродов, гавайских. Скажу сразу – я не уверена, что их едят на Гавайях, но все может быть, а название очень понравилось. Дело в том, что в состав бутербродов входит ананас, который стал известен только после открытия Америки. Он был привезен в Европу вместе с помидорами и картофелем, но из-за холодных зим прижиться не смог, потому так и остался привозным «заморским» продуктом.
Ананас имеет не только приятный вкус и запах, но и множество полезных свойств. Он стимулирует активную выработку желудочного сока, поэтому ананасовый сок или несколько кусочков этого фрукта во время еды улучшат пищеварение и избавят от тяжести. Ананас разжижает кровь, улучшает работу сердца и почек. Выводит из организма лишнюю жидкость и токсины, блокирует всасывание жиров. Благодаря таким свойствам на основе ананаса делают множество средств для снижения массы тела, а разгрузочные дни на ананасах не только делают фигуру стройнее, но и помогают выглядеть свежее и моложе. Легендарная красавица Софи Лорен съедает каждый день по ананасу и до сих пор выглядит потрясающе.
Ананас в чистом виде можно есть не всем, его высокая кислотность может быть крайне вредна для людей с больным желудком. Гавайские бутерброды же полезны всем, так как питательны и сытны, снижают агрессивную кислотность ананаса и делают его абсолютно безопасным и полезным.

хлеб для тостов
ветчина (салями)
сыр (пластинами)
консервированные ананасы

1. На противень выкладываем хлеб.
2. Сверху на хлеб выкладываем колбасу.
3. Выкладываем кружки (или полукружки) ананасов.
4. Сверху накрываем все пластинками сыра.
5. Ставим бутерброды в разогретую до 180 градусов по Цельсию духовку ровно на 15 минут.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 944 автор: admin 3-08-2013, 15:36 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама