Пирог с ветчиной в мультиварке
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Пирог с ветчиной в мультиварке

Хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного пирога, который очень просто приготовить в мультиварке. Мультиварка – удивительный и полезный прибор, с которым уже познакомились многие хозяйки. Он способен заменить и печь, и духовку, так как может варить, жарить, печь, тушить, в нем можно даже приготовить варенье! Я бы и не задумалась о покупке мультиварки, если бы мне ее не подарили, пришлось осваивать. Больше всего меня поразила возможность быстро и просто готовить очень вкусную выпечку, просто выбрав режим и время. Правда, пироги не будут иметь золотистой корочки, которая появляется в духовке, но это дело вкуса. Готовится это блюдо предельно просто, не требуя никаких навыков и умений.
Мой пирог получается безумно вкусным и очень сытным, я его готовлю обычно на ужин, на завтрак его можно разогреть в микроволновке, впрочем, и холодный пирог не теряет своих вкусовых качеств, поэтому я часто беру его с собой на работу. Несмотря на то, что пирожок получается очень сытный, фигуре он не повредит, если, конечно, не есть его каждый день перед сном.

мука – 2 ст.л.
яйца – 2 шт.
сыр – 100 г
молоко – 1 ст.
ветчина – 100 г
масло сливочное – для смазки
соль – по вкусу
сахар – по вкусу
зелень — по вкусу

1. Взбиваем яйца при помощи венчика, после чего добавляем сахар, соль и муку, хорошо все перемешиваем, чтобы не было комочков. Тесто должно быть достаточно жидким, как для приготовления оладьев.
2. Мелко нарезаем зелень, ветчину нарезаем маленькими кубиками. Сыр тоже можно нарезать или потереть на крупной терке (мне больше нравится второй вариант), все составляющие высыпаем тесто, очень хорошо перемешиваем.
3. В чашу мультиварки кладем небольшой кусочек подтаявшего масла, хорошо смазываем, чтобы тесто не прилипло. Выливаем смесь.
4. Выбираем программу «Выпечка» и оставляем наш пирог готовиться на 1 час 20 минут. Чтобы пирог хорошо пропекся, через час приготовления переверните его.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: ветчина, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1366 автор: admin 9-08-2013, 17:49 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама