Домашнее пиво можно сделать из порошка
Полезные советы, интересное
Домашнее пиво можно сделать из порошка

Канадская компания Pat’s Backcountry Beverages выпустит пивной порошок, из которого любой желающий может самостоятельно приготовить пиво.
Компания специализируется на производстве порошковых газированных напитков, и с алкоголем экспериментирует впервые. Представители компании, разумеется, не раскрывают секретов производства, однако поясняют, что порошок готовится не путем дегидратации обычного пива, а по некоей фирменной технологии, позволяющей начать реакцию с минимумом воды.
Порошковое пиво, как указывает компания, содержит привычные ингредиенты: ячмень, хмель и дрожжи. В комплект входит четыре пакета с порошком, каждый из которых можно превратить в 500 мл пива. Для приготовления потребуются вода и специальный прибор карбонатор, обогащающий напиток углекислым газом. Авторы уверяют, что пиво получается пенным и вкусным. Предполагается выпустить порошок для светлого пива и для тёмного эля.
Порошковый концентрат вскоре поступит в продажу на территории США и Канады по цене около 10 долларов за упаковку. Для первого раза же надо купить набор с карбонатором за 50 долларов. В первое время ассортимент вкусов будет ограниченным — либо светлое пиво, либо темный эль.
Теги: пиво
Добавить в закладки:
Просмотров: 1249 автор: admin 26-08-2013, 02:06 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама