Салат из кабачков на зиму по-корейски
Все рецепты, Закуска, Салаты, Консервирование, соленья
Салат из кабачков на зиму по-корейски

Самым популярным европейским сортом кабачков является цуккини. Кабачок – это очень полезный овощ, он легко усваивается нашим организмом и благотворно влияет на пищеварение и здоровье в целом. Очень полезны кабачки молодые, маленького размера, как молодой огурец, употреблять их лучше в сыром виде, а термической обработке нужно подвергать более зрелые плоды. Кабачки очень низкокалорийные: в 100 граммах кабачка содержится всего 20 ккал, так что кабачки прекрасно подходят для диетического питания.

уксус рисовый – 120 мл
перец чили – 2 шт.
имбирь свежий –  кусочек длиной  3 см
сахар–песок – 2 ст. л.
соль пищевая – 1 ст. л.
перец красный – 1/2 ч. л.
вода простая – 1/2 ст.
кабачок цуккини – 3 шт. среднего размера

1.Свежие кабачки помыть, срезать плодоножки, нарезать кружочками среднего размера, сложить в емкость, в которой будете мариновать кабачки.
2.На плиту поставить кастрюлю, в нее влить воду, добавить рисовый уксус (если вдруг не удастся приобрести рисовый уксус, попробуйте заменить яблочным натуральным), перемешать.
Имбирь очистить и нарезать на брусочки, перец чили разрезать, вычистить семена и нарезать кусочками. Остроту кабачков вы можете регулировать на ваш вкус!
В кастрюлю с уксусом и водой добавить имбирь и перец чили, сахар и соль. Довести до кипения и кипятить около 2 минут, снять с огня. Добавить красный перец, перемешать и дать постоять несколько минут.
3.В миску с кабачками влить сваренный маринад, перемешать и оставить на час при комнатной температуре, время от времени перемешивая кабачки.
4.Затем перенести в холодное место или холодильник, где кабачки могут храниться более недели. Маринованные кабачки прекрасно подойдут к любому блюду.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кабачки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1351 автор: admin 5-09-2013, 23:56 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама