Быстрый грибной суп
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Быстрый грибной суп

500 г шампиньонов
1 луковица
13 корня сельдерея
1 корень петрушки
3 стол. ложки растительного масла
4 клубня картофеля
20 г зелени петрушки
Соль, молотый черный перец

Быстрый грибной суп

Шампиньоны очистить, протереть влажной салфеткой и нарезать небольшими кубиками.
Лук очистить и мелко нарезать. Коренья очистить и натереть на крупной терке. В сотейнике разогреть растительное масло и жарить лук 3 мин. Затем добавить коренья и жарить еще 5 мин. при постоянном помешивании. Добавитье подготовленные грибы и жарить еще 7 мин. Влить 1,5 л горячей воды и варить под крышкой на маленьком огне 5 мин.
Картофель  очистить и нарезать небольшими кубиками. Выложить картофель в сотейник к грибам с кореньями и варить 15 мин. Посолить и поперчить.
Зелень петрушки мелко нарезать. Суп разлить по тарелкам, в каждую добавить зелень и подайте на стол. По желанию также можно добавить в тарелку по 1 стол. ложке сметаны.
Быстрый грибной суп
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грибы
Добавить в закладки:
Просмотров: 978 автор: admin 15-09-2013, 15:33 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама