Кабачки в мультиварке с сыром
Все рецепты, Вторые блюда, Овощи
Кабачки в мультиварке с сыром

Кабачки являются однолетним растением и прекрасно растут в наших климатических условиях. Плоды этого растения, приготовленные в виде салата, в тушеном виде, жаренные с панировкой очень вкусные и полезные.
Для приготовления кабачков не требуется много времени и больших усилий, блюдо из кабачков может приготовить даже непрофессионал. Кабачки используются в рецептах многих национальных кухонь, порой даже  в самых изысканных блюдах. Кабачки готовятся как самостоятельное блюдо, в виде кабачковой икры, супов,  в маринаде, а кабачки, приготовленные с сыром и шпинатом в мультиварке, потрясающе вкусные.

кабачки – 2 шт.
масло – 1 ст.л. (растительное)
мука — 2 ст.л.
свежезамороженный шпинат – 200 г
свежие перья зеленого лука – 1 пучок
перец – 1 шт. (болгарский)
помидоры – 1 шт.
сыр фета – 50 г
сахар – 1 ч.л.
соль – добавляется по вкусу

1.Начинаем с подготовки  ингридиентов: размораживаем шпинат, его необходимо хорошенько отжать, чтобы удалить влагу и немного обсушить. Шпинат нарезаем, но не измельчаем, режем на небольшие кусочки.
2.Перец и лук измельчаем, обжариваем в мультиварке на масле в режиме «Жарка» и добавляем шпинат. Нарезаем помидор и добавляем в мультиварку, все солим и добавляем сахар, он необходим, чтобы больше раскрыть вкус блюда.
3.Подготавливаем кабачки: очищаем их от кожицы и нарезаем кружочками, их необходимо обвалять в муке, добавить к остальным овощам и все перемешать. Закрываем крышку мультиварки и в режиме «Жарки» в течение 15 минут овощи готовятся. В готовые овощи добавляется нарезанный кубиками греческий сыр фета и подается к столу. Кабачки с сыром и шпинатом подаются к столу как в горячем виде, так и в холодном, в качестве закуски.
Готовятся кабачки с сыром и шпинатом так быстро, что даже аромат готовящегося блюда не успеет распространиться по кухне, как блюдо будет подано к столу. Чтобы поразить своих гостей или семью блюдом с потрясающим вкусом, приготовьте кабачки с сыром и шпинатом. Человек, попробовавший такие кабачки, приготовленные в мультиварке, не сможет устоять перед их удивительным вкусным и обязательно попросит добавки, конечно, если все было выполнено в соответствии с рецептом.
Готовьте с удовольствием, готовьте с хорошим настроением, и любая еда получится вкусной.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кабачки, мультиварка, сыр
Добавить в закладки:
Просмотров: 1035 автор: admin 23-09-2013, 13:32 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама