Кабачки фаршированные в мультиварке
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Кабачки фаршированные в мультиварке

Для приготовления вкусных фаршированных кабачков потребуется немного терпения, капелька любви и, конечно же, сами ингредиенты. Кабачки не только вкусны, но и полезны, мякоть их очень нежная и быстро готовится. Первыми в своих блюдах кабачок использовали итальянцы в 18 веке, до этого в пищу употреблялись только его семена. Благодаря легкой усвояемости и невысокой калорийности кабачок является популярным овощем в диетах для похудения. Молодые кабачки, слегка недозревшие, имеют лучшие вкусовые качества по сравнению с окончательно созревшими плодами.

фарш домашний – 500 г
кабачок – 2 шт.
лечо – 400 г
сливки 30%-ные – 2 ст.л.
соль – по вкусу
томатная паста – 1 ст.л.
перец черный молотый– по вкусу

Калорийность кабачков фаршированных составляет 320 ккал.
1.Перед тем как начать готовить кабачки, необходимо их вымыть и очистить от кожуры, нарезать на крупные кружки, примерно 4-5 см толщиной. Столовой ложкой вынимаем середину и, если кабачки молодые, откладываем ее в сторону, нам пригодится для начинки.
2.Лук необходимо очистить и нарезать кольцами и полукольцами, а чтобы от запаха лука не лить слезы, подержите его некоторое время под холодной водой и нож также смочите холодной водой. При разрезании лука эфирные масла растворяются в теплом воздухе кухни, но если их охладить и пользоваться ножом с охлажденным лезвием, можно минимизировать количество эфирных масел.
3.Фарш необходимо тщательно перемешать со специями и с солью.
4.Берем кольца кабачков и начиняем их фаршем, в начинку можно добавить семена молодых кабачков. Включаем мультиварку, укладываем фаршированные кольца и поливаем их лечо, выставляем программу «Тушение» и в течение 20 минут готовим. Затем добавляем в мультиварку лук, покрываем им кабачки, добавляем томатную пасту и сливки. Готовим кабачки в мультиварке с открытой крышкой до полного выпаривания жидкости, для этого понадобится примерно 15-20 минут. Готовые кабачки можно подавать к столу,
Вкусные и полезные тушеные кабачки могут стать вашим коронным блюдом, потому что они слишком вкусные, чтобы оставаться в тени других, конечно же, не менее вкусных, но слишком привычных блюд. Фаршированные кабачки могут стать отличной закуской на праздничном столе.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кабачки, фарш, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1225 автор: admin 26-09-2013, 14:40 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама