Пирог с лососем и шпинатом в мультиварке
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Пирог с лососем и шпинатом в мультиварке

Что может быть прекрасней, чем вкусный и теплый пирог, приготовленный с любовью, своими руками, тем более, когда этот пирог не только вкусный, но еще и такой полезный! Речь идет о пироге с лососем и шпинатом в мультиварке. Мясо лосося богато фосфором и всеми необходимыми компонентами для поддержания баланса и здоровья нашего организма, а шпинат нормализует работоспособность желудка и кишечного тракта. Соединение этих двух замечательных компонентов в сочетании с сочным мягким тестом, приготовленным на пару, и вовсе звучит заманчиво. Давайте же посмотрим, что нам нужно для приготовления этого изумительного пирога с лососем и шпинатом мультиварке?

шпинат — 200 г
яйца – 3 шт.
мука — 150 г.
растительное масло — 80 мл
разрыхлитель – 1 ч.л.
молоко – 130 мл
натертый сыр – 100 г
лосось (очищенный без костей) – 300 г
сливочное масло (для обжарки) – 20 г
соль, перец – по вкусу

1.Для начала обжариваем шпинат на сливочном масле приблизительно пять минут.
2.Нарезаем лосося кубиками и обжариваем его на сковороде отдельно.
3.В миске тщательно взбиваем яйца и добавляем растительное масло и молоко.
4.Муку просеиваем, чтобы обогатить её кислородом, и добавляем разрыхлитель. Нужно помнить всегда, что разрыхлитель следует добавлять прямо в муку, тогда тесто получится более воздушным и пышным.
5.После того как все наши ингредиенты готовы к выпечке, соединяем готового лосося и шпинат с со смесью яиц с молоком и растительным маслом и добавляем муку.
6. И, наконец, выливаем полученную смесь в чашу мультиварки, ставим режим «Выпечка» и готовим приблизительно 1 час.
Наше полезное и вкусное блюдо готово. Его можно есть как горячим, так и охлаждённым, изысканное и пикантное сочетание свежего шпината и лосося придадут аппетит в любом случае. Так что наслаждайтесь нашим удивительным рецептом пирога с лососем и шпинатом в мультиварке.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: лосось, шпинат, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1220 автор: admin 27-09-2013, 17:31 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама