Блюда из фарша, рецепты проверенные временем
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Блюда из фарша, рецепты проверенные временем

Фарш – это продукт универсального использования, а все потому, что из него можно приготовить огромное количество всевозможных блюд, как на ежедневный стол, так и на праздничное застолье. При этом любая уважающая себя хозяйка имеет в своем арсенале проверенные рецепты. Блюда из фарша – могут быть простыми и сложными в приготовлении, но всегда остаются незаменимыми на нашем ежедневном столе. Фарш можно взять готовый, предварительно приобретенный в магазине или сделать самостоятельно в домашних условиях, но даже это не главное, а то, что из такого универсального продукта можно готовить каждый день новые блюда. Стоит только поменять ингредиенты, как перед вами уже совсем другой рецепт, как например котлеты с кабачками, которые мы сегодня будем готовить.

фарш 0.5 кг.
кабачок 1 шт.
яйцо 1 шт.
панировочные сухари по вкусу
соль по вкусу
Приправы по вкусу

Блюда из фарша, рецепты проверенные временем

В нашем случае мы возьмем уже готовый фарш, купленный в магазине, и предварительно разморозим его.
Блюда из фарша, рецепты проверенные временем

Пока размораживается фарш, тем временем подготовим кабачок, который необходимо натереть на мелкой терке. При этом желательно использовать молодой кабачок с тонкой кожицей.
Блюда из фарша, рецепты проверенные временем

В размороженный фарш выкладываем измельченный в кашицу кабачок, добавляем соль, приправы и разбиваем сырое яйцо. Все хорошо вымешиваем до однородной массы. Добавлять воду в такой фарш не нужно, потому что в кабачке много своей жидкости и масса получиться достаточно сочной.
Блюда из фарша, рецепты проверенные временем

Жарить котлеты необходимо в раскаленном растительном масле на сковороде, перед этим обваляв их в панировочных сухарях. Время обжаривания с одной стороны занимает приблизительно 8-10 минут.
Подавать такие котлеты можно с гарниром из овощей, а также с кашей или макаронами.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фарш
Добавить в закладки:
Просмотров: 1079 автор: admin 22-10-2013, 09:56 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама