Молочный коктейль: рецепт по заказу ребятишек
Все рецепты, Молочные продукты, Коктейли
Молочный коктейль: рецепт по заказу ребятишек

Рецептов молочного коктейля много. Клубника, черника, земляника, банан, да почти все фрукты могут входить в состав молочного коктейля. Коктейли в приготовление очень просты, а по вкусу нежны, воздушны. Сделать восхитительный молочный коктейль помогут наши рекомендации к рецепту молочного коктейля.

банан 1 шт.
мороженое 100 г.
молоко 200 г.

Молочный коктейль: рецепт по заказу ребятишек

Взять мороженое, лучше сливочное, чтобы ярче ощущался вкус банана. Выложить в блендер, предварительно нарезав на кусочки. Лучше дать мороженому немного подтаять при комнатной температуре около 10 минут. Также можно обойтись и без мороженого, в этом случае использовать можно прохладное молоко.
Молочный коктейль: рецепт по заказу ребятишек

Выложить в блендер мороженое, предварительно нарезав на кусочки.
Молочный коктейль: рецепт по заказу ребятишек

Очистить спелый банан, нарезать кусочками или дольками, чтобы они хорошо размельчились в блендере и добавить к мороженому.
Молочный коктейль: рецепт по заказу ребятишек

К мороженому и банану добавить молоко и взбить несколько минут в блендере.
Готовый молочный коктейль с бананом перелить в стаканы или бокалы, вставляем трубочку. Готовый напиток можно украсить листиками мяты. На бокале (стакане) можно сделать сахарные края. Для этого следует намочить края стакана в воде, а затем вставить в сахар. Также можно украсить кусочками банана, сделав надрез на кусочке и поместив на край бокала. За 5 минут Вы можете сделать молочный коктейль с бананом, который прекрасно освежает в летнюю жару.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: молоко
Добавить в закладки:
Просмотров: 1193 автор: admin 28-10-2013, 17:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама