Новогодние салаты
Все рецепты, Закуска, Салаты
Новогодние салаты

Новый год хочется встретить весело и красиво. А еще хочется, чтобы блюда на столе были вкусные и оригинальные. Оригинальность подразумевает неизбитый рецепт. Но можно сделать по-другому. Приготовить хорошо вам известные, проверенные новогодние салаты, но украсить их по-праздничному, оригинально и интересно. Так, чтобы даже есть жалко было.

картофель 4 шт.
лук репчатый 1 шт.
яйцо 4 шт.
Курица (копчёная) 200 г.
шампиньоны 10 шт.
Кукуруза (консервированная) 1 банка
масло оливковое по вкусу
майонез по вкусу
укроп по вкусу
Маслины (для украшения) 4 шт.
Помидор (для украшения) 1 шт.

Новогодние салаты

Маринуем репчатый лук. Очистим луковицу и нарежем ее полукольцами. Смешиваем 9%ый уксус, соль, сахар и молотый черный перец. Соединяем лук с маринадом и оставляем на 2 часа. Можно прижать лук сверху блюдцем, чтобы он весь был покрыт маринадом.
Новогодние салаты

Отварим картофель «в мундире», почистим и порежем кубиками. Варим яйца, чистим и также режем кубиками. Угадайте, как нарежем филе копченой курочки. Не правильно, не тоже кубиками, а тонкими полосками. Чтобы хоть какое-то разнообразие было.
Новогодние салаты

Режем мелко грибы (лучше шампиньоны) и обжариваем на растительном масле, подсолив. Остудим. Складываем в одну миску Картофель, яйца, лук без маринада, филе курицы, грибы, консервированную кукурузу (столовую ложку оставим для украшения) и заправляем майонезом и украшаем, как на фото.
Новогодние салаты

Замечательный новогодний салат получается из консервированной красной рыбы и кусочков ананаса в равных пропорциях. Заправляем оливковым маслом и капелькой майонеза.
Салат из соленых огурцов не на Новогодний вечер, но в первый день года точно пойдет на ура. Режем соленые огурцу, смешиваем с порезанным полукольцами репчатым луком и перемешиваем. Подслащиваем, перчим, перемешиваем, заправляем растительным маслом.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1475 автор: admin 28-10-2013, 17:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама