Три рецепта простых салатов
Все рецепты, Закуска, Салаты
Три рецепта простых салатов

Настоящая женщина может сделать из ничего скандал и салатик. Шляпку вряд ли сделаешь. Так вот, вместо скандала приготовим еще один салатик. Кстати, и злополучную шляпку можно этим же заменить. Что наша жизнь?! Еда!
Открываем холодильник и начинаем творческий процесс изобретения рецептов простых салатов. Кто сказал, что фантазия и талант прерогатива писателей и художников?!

яйца по вкусу
кукуруза по вкусу
колбаса по вкусу
майонез по вкусу
чипсы по вкусу
оливки по вкусу
фасоль по вкусу
грибы по вкусу
Филе курицы по вкусу
ржаные сухарики по вкусу
лук по вкусу
майонез по вкусу
яблоко по вкусу
морковь по вкусу
имбирь по вкусу
орехи по вкусу
мёд по вкусу
оливковое масло по вкусу

Три рецепта простых салатов

Салат «Подсолнух». Варим 2 яйца, чистим и натираем на крупной терке. Сливаем жидкость с кукурузы (100г). Режем соломкой 150г колбасы. Чипсы (50г) ломаем пополам. Все перемешиваем, добавляем майонез.
Три рецепта простых салатов

Теперь обкладываем лепестками-чипсами салат по краю тарелке. Разрезаем черные маслины и имитируем ими семечки в нашем подсолнухе. Первый салатик готов.
Три рецепта простых салатов

Салат с фасолью и грибами начинаем готовить с отваривания курочки. Одной хорошей грудки вполне достаточно. Охлаждаем, режем на кубики. Выкладываем в миску к курочке 100г консервированной фасоли и такое же количество соленых или маринованных грибов.
Три рецепта простых салатов

Вам не кажется, что сюда просто просятся мелко порезанный репчатый лук и ржаные сухарики. Заправляем майонезом. Все. Осталось украсить второй салатик как-нибудь поинтересней и подать на стол.

Яблоко и 4 моркови натираем на терке. Имбирь с грецкий орех и 3 грецких ореха измельчаем в блендере. Добавляем 1ст.л. меда, 1ст.л. лимонного сока и 3ст.л. оливкового масла. Соединяем с тертыми морковками и яблоком. Перемешиваем. Вот и третий салатик.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1155 автор: admin 13-11-2013, 07:23 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама