10 продуктов для женского здоровья
Полезные советы, интересное
10 продуктов для женского здоровья

Бананы
Бананы содержат большое количество калия, который улучшает деятельность кровеносной системы организма и эффективно доставляет кислород к мозгу. Бананы являются отличным источником энергии, богаты различными витаминами, минералами и углеводами. Бананы также полезны для здоровья кишечника.
Помидоры
Все женщины должны добавить спелые сочные помидоры в свой рацион. Благодаря ликопину помидоры предотвращают рак молочной железы и рак шейки матки. Помидоры также защищают от сердечно-сосудистых заболеваний.
Молоко
Молоко очень полезно для всех и особенно для женщин. Высокое содержание кальция, рибофлавина, витамина B12 и калия подарит женщинам светящуюся кожу, здоровые зубы и кости. Также молоко может снизить риск рака молочной железы и рака толстой кишки.
Яблоки
Эти плоды богаты кверцетином – антиоксидантом, который борется с различными болезнями и улучшает способности мозга. Яблоки хороши для тех, кто хочет похудеть, так как помогают утолить голод при минимуме калорий.
Зеленый чай
Зеленый чай помогает бороться с раком и болезнями сердца, предотвращает слабоумие, диабет и инсульт. Он увлажняет тело подобно воде и, следовательно, помогает бороться с усталостью.
Йогурт
Йогурт является одним из важных продуктов, который женщины должны употреблять не менее 3-5 раз в неделю. Йогурты богаты пробиотиками – бактериями, которые помогают перевариванию пищи, уменьшают воспаления и улучшают иммунитет. Недавнее исследование показало, что йогурт также способствует снижению риска рака молочной железы. Йогурт богат кальцием, необходимым для здоровья женских костей. Он также способствует уменьшению проблем, связанных с синдромом раздраженного кишечника и воспалительными заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Диетологи советуют выбирать нежирные йогурты.
Овес
Овсяная каша – отличное начало дня. Женщины должны употреблять овес потому, что он снижает уровень холестерина, богат клетчаткой, помогает долго чувствовать себя сытой и контролировать вес.
Постная говядина
Постная говядина богата железом, которое помогает доставлять кислород из легких в клетки тела. Женщины нуждаются в высоких дозах содержания железа, особенно в течение детородного периода и менструации.
Клюква
Клюква содержит соединения, известное как проантоцианидины, которые помогают предотвратить прилипание бактерий к стенкам мочевого пузыря. Употребление клюквы – это естественный способ предотвращения инфекции мочевых путей.
Брокколи
Брокколи содержит различные химические вещества, которые помогают предотвратить рак молочной железы. Она также богата витамином С и витамином А, белком, кальцием, железом и калием. И все это при очень низкой калорийности.
Добавить в закладки:
Просмотров: 679 автор: admin 15-11-2013, 03:40 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама