Белый суп баварской кухни
Все рецепты, Первые блюда, Супы, Европейская кухня
Белый суп баварской кухни

Белый суп – это традиционное блюдо баварской кухни, который несложно приготовить из самых обычных продуктов. Его великолепный вкус и аромат внесут приятное разнообразие в ваше повседневное меню. Для белого супа можно использовать любую часть курицы, и ножки, и грудку.

• 300 г курицы с косточками
• 1 л воды
• 100 г плавленого сливочного сыра («Янтарь», «Веселый молочник» и т.п.)
• 100 г картофеля
• 100 г шампиньонов
• 1/3 ч. ложки мускатного ореха
• соль, перец черный молотый – по вкусу.

1. Нарежьте курицу на порционные куски, залейте холодной водой, доведите до кипения, постоянно снимая пену, и варите до полной готовности курицы.
2. Сваренную курицу остудите и нарежьте на мелкие кусочки.
3. Аккуратно процедите бульон, поставьте его на огонь, добавьте плавленый сыр и доведите до кипения на медленном огне, помешивая, чтобы сыр растворился.
4. Картофель и шампиньоны натрите на крупной терке, добавьте в бульон и варите при постоянном помешивании около 6 минут.
5. Добавьте мелко нарезанную курицу, молотый мускатный орех, посолите и проварите суп еще 4-5 минут.
Белый суп по-баварски готов. Остается только разлить его по тарелкам и от души сдобрить черным молотым перцем (лучше свежемолотым).
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 974 автор: admin 21-11-2013, 16:30 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама