Болгарский гуляш
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи, Болгарская кухня
Болгарский гуляш

Милые хозяюшки, предлагаю вашему вниманию блюдо, которое идеально подходит для тех, кто любит вкусно и сытно покушать, к тому же его приготовление не такое сложное, как может показаться на первый взгляд.

свежее мясо (свинина нежирная, говядина) – 1 кг
картофель – 0,5 кг
лук – 3 шт.
паста томатная – 100 г
красный перец – 2 шт.
укроп
петрушка
соль
черный перец
лавровый лист
масло подсолнечное
тесто пельменное – 200 г

1. Берем картофель среднего размера, очищаем от кожуры, разрезаем на 4 части, кладем в кастрюлю, заливаем водой и ставим на огонь. Воды не должно быть слишком мало, так как туда будут добавляться остальные ингредиенты.
2. Мясо режем средними кубиками, обжариваем на масле до полуготовности, добавляем в картофелю.
3. Лук режем полукольцами, перец — соломкой и обжариваем, затем добавляем к ним томатную пасту и тушим 2 минуты. Перекладываем в кастрюлю.
4. Пока всё тушится, делаем из теста маленькие шарики. За 10 минут до конца варки бросаем их в кастрюлю, кладём лаврушку. Гуляш не должен быть слишком густой, но и жидким быть тоже не должен.
5. Снимаем с плиты, раскладываем по тарелкам и посыпаем зеленью.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: гуляш
Добавить в закладки:
Просмотров: 1500 автор: admin 30-11-2013, 09:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама