Жареный судак - рецепты из речной рыбы
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Жареный судак - рецепты из речной рыбы

Рыба – это источник кальция, поэтому ее обязательно надо употреблять в пищу. Тем, кто не любит возиться с косточками, лучшим вариантом к столу будет жареный судак. Рецепты из рыбы бывают разнообразными, например уха, заливное или стейки. Мы вам предлагаем приготовить судака, обжаренного в семенах кунжута. Это блюдо получается сочным и восхитительно вкусным.

Филе судака 300 г.
кунжут 40 г.
крахмал 40 г.
Куриное яйцо 1 шт.
панировочные сухари по вкусу
Растительное масло для обжарки по вкусу
соль по вкусу
соевый соус по вкусу

Жареный судак - рецепты из речной рыбы

Сначала надо нарезать филе рыбы наискось тоненькими пластинками. После этого немного отбить каждый кусочек, чтобы мясо было нежным, а потом на них сделать небольшие надрезы.
Жареный судак - рецепты из речной рыбы

В миску разбить куриное яйцо и хорошо его взбить деревянными китайскими палочками или вилкой.
Жареный судак - рецепты из речной рыбы

Кусочки судака следует натереть небольшим количеством соли, а потом полить их соевым соусом с двух сторон. Подождать около 10 минут, чтобы дать возможность судаку пропитаться и приобрести пикантный вкус.
Жареный судак - рецепты из речной рыбы

В первую миску насыпать семена кунжута и панировочные сухари, во вторую крахмал, а в третьей у вас уже должно быть взбитое яйцо. Начинаем обваливать кусочки рыбы в следующей последовательности. Сначала надо окунуть судака в крахмале, затем в яйце, а потом в кунжуте с сухарями.
Жареный судак - рецепты из речной рыбы

В чугунную сковородку налить растительное масло и поставить на горячую плиту. Жарить каждый кусочек рыбы с двух сторон до приобретения золотой шубки из сухарей с кунжутом.
Приглашайте домочадцев попробовать приготовленный вами жареный судак. Рецепты из этого вида рыбы могут получиться суховатыми, но к нашему способу это не относится, убедитесь сами. Приятного аппетита!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: судак, рыба
Добавить в закладки:
Просмотров: 1078 автор: admin 4-12-2013, 10:01 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама