Тамбовчане создадут Кулинарную книгу края
Полезные советы, интересное
Тамбовчане создадут Кулинарную книгу края

В нашем регионе начинается Международный конкурс «Народная кухня Тамбовского края». В связи с этим организаторы «протрубили» о том, что они будут собирать рецепты блюд и напитков, которые испокон веков готовили на Тамбовщине. Поучаствовать в этом конкурсе может любой желающий, не зависимо от возраста и профессии. Для этого необходимо отправить заполненную заявку на электронную почту конкурса ENOCrecept@yandex.ru. Правда, любители вкусно покушать ограничены во времени, заявку можно отправить до 25 декабря.
Участникам нужно прислать рецепт исконного тамбовского блюда или напитка, в который как всегда входит описание процесса приготовления и ингредиентов. Еще нужно написать историческое происхождение блюда и его названия, также не лишним будет прислать фотографию кулинарного шедевра.
Форму заявки участника и условия конкурса можно посмотреть на сайте Экологического научно-образовательного центра ТГУ имени Г.Р. Державина.
В Кулинарную книгу войдут отобранные организаторами, а значит лучшие из присланных рецепты с указанием ства. Всем участникам вручат памятные призы, а тех, кто пришлет самые полные сведения о блюде, наградят ценными призами и международными дипломами конкурса.
Теги: Тамбов
Добавить в закладки:
Просмотров: 751 автор: admin 14-12-2013, 05:10 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама