Рецепты супы пюре
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Рецепты супы пюре

Название блюда произошло от французского слова, и означает продукты, перетертые в кашицу. В каждой кухне свои рецепты. Супы пюре готовят на мясном бульоне или овощном отваре. Суп пюре отлично усваивается. Гороховый суп пюре варить можно из целого или дробленого гороха. Подавать гороховый суп пюре рекомендуют с сухариками или гренками. Особенно будет вкусен суп, если бульон сварить из копченых свиных ребер или свиной рульки.

горох 1 ст.
картофель 2 шт.
морковь 1 шт.
лук репчатый 1 шт.
Копчености 400 г.

Рецепты супы пюре

Если горох не дробленый, то его необходимо замочить в холодной воде и лучше всего на ночь. Дробленый горох можно варить без замачивания, он хорошо разваривается.
Рецепты супы пюре

Картошку почистить и нарезать мелкими кубиками. Картошку можно варить вместе с горохом, тогда она тоже развариться и не придется протирать дополнительно через сито или блендер.
Рецепты супы пюре

Овощи: лук и морковь нарезать мелко и обжарить на сковороде с добавлением растительного масла. Обжаренные овощи для того чтобы суп получился именно суп пюре надо пропустить в миксере или блендере. Кашицу из овощей добавляем в сваренный горох (горох должен полностью развариться).
Рецепты супы пюре

На сковороде обжариваем бекон, нарезанный небольшими кусочками. Добавляем в уже готовый суп.
Рецепты супы пюре

Белый хлеб нарезаем небольшими квадратиками и подсушиваем в духовке.
Рецепты супы пюре

Если горох разварился не полностью, то измельчаем его при помощи блендера. Готовый суп нужно посолить, добавить по вкусу перец, чеснок и дать немного настояться. Подавать к столу с гренками и мелко нарезанной зеленью.
Различные заправки могут дополнить рецепты. Супы пюре в грузинской кухне сдабривают пряностями и зеленью. Это традиционные блюда многих народов.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пюре
Добавить в закладки:
Просмотров: 1098 автор: admin 28-12-2013, 02:08 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама