Салат "Низкокалорийный"
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат "Низкокалорийный"

Настоящее удовольствие, которое подарит вам хорошее настроение на целый день – это салат «Низкокалорийный». Блюдо подходит как для тех, кто сидит на диете, так и для любителей свежих салатов. К тому же оно очень быстро и просто готовится, поэтому его можно подавать на завтрак, обед или ужин. Угощайтесь!

Огурец свежий среднего размера — 6 штук
Лук репчатый среднего размера — 1 штука
Зелень укропа свежая — 1 пучок
Сметана 10% жирности — 4 столовые ложки
Сахар — 1 чайная ложка
Соль — 2 грамма
Перец красный молотый — 2 грамма

Салат "Низкокалорийный"

С помощью ножа очищаем лук от шелухи и промываем под проточной водой. Выкладываем компонент на разделочную доску и разрезаем на четыре части. После этого каждый кусочек лука измельчаем на тоненькие полоски и перекладываем в глубокую миску.
Салат "Низкокалорийный"

Промываем огурцы под проточной водой и выкладываем на разделочную доску. Внимание: по желанию овощи можно очистить от кожуры. Воспользовавшись ножом, нарезаем компонент кружочками и перекладываем в миску с измельченным луком.
Салат "Низкокалорийный"

В миску с измельченными огурцами и луком высыпаем немного соли и все тщательно перемешиваем с помощью столовой ложки. После этого обматываем емкость пищевой пленкой и помещаем в холодильник настаиваться в течение 30 минут.
Салат "Низкокалорийный"

Укроп промываем под проточной водой, отряхиваем над раковиной от лишней жидкости и выкладываем на разделочную доску. С помощью ножа мелко рубим зелень и перекладываем в небольшую миску.
Салат "Низкокалорийный"

В миску с укропом добавляем сметану, сахар и красный молотый перец. С помощью столовой ложки все тщательно перемешиваем до однородности. Внимание: заправку лучше готовить перед самой подачей салата.
Салат "Низкокалорийный"

Когда овощи настояться, достаем их из холодильника, и удаляем с миски пленку. Выливаем в емкость заправку и все хорошо перемешиваем столовой ложкой. Все, салат готов!
Салат "Низкокалорийный"

Когда салат «Низкокалорийный» будет готов, перекладываем его в салатницу и подаем к обеденному столу. Блюдо получается не только полезное для здоровья и фигуры, но еще и очень вкусное, ароматное, с нотками летней свежести.

– Для приготовления салата можно использовать, как белый, так и крымский репчатый лук.
– Вместо красного молотого перца в салат можно добавить черный.
– Сметану можно заменить растительным маслом или натуральным йогуртом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1191 автор: admin 23-12-2013, 17:08 Комментарии (0)  

Похожие новости:
Салат "Низкокалорийный"" />  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама