Дорада с помидорами, маслинами и картофелем
Все рецепты, Вторые блюда, Овощи, Рыба, морепродукты
Дорада с помидорами, маслинами и картофелем

Полчаса лазила по инету, чтобы выяснить, как всё-таки правильно «дорадо» или «дорада». И склоняется ли это слово. Выяснила, что правильнее всё же «дорада» и она склоняется. Но вкус рыбы от этого нисколько не меняется, а остается таким же великолепным!

800 г картофеля
8 стол. ложек оливкового масла
морская соль
молотый черный перец
10 веточек тимьяна
750 г помидоров
2 зубчика чеснока
20 маслин
1 лимон
3-4 дорады

Дорада с помидорами, маслинами и картофелем

Нагреть духовку до 200 градусов. Картофель очистить, вымыть и нарезать дольками. Выложить в глубокий противень и полить 6 стол. ложками оливкового масла. Посолить и поперчить. 4 веточки тимьяна порубить и посыпать половиной картофель. Поставить в духовку на 20 мин.
С помидоров снять кожицу и разрезать каждый на 4 части. Смешать с маслинами и рубленым чесноком. Добавить оставшийся рубленый тимьян, посолить и поперчить. Лимон обдать горячей водой и нарезать кружочками.
Подготовленную рыбу вымыть и обсушить. Кожу в нескольких местах надрезать. Посолить и поперчить. В надрезы вставить кружочки лимона и веточки тимьяна.
Дорада с помидорами, маслинами и картофелем

На картофель положить овощи и рыбу, полить 2 стол. ложками растительного масла. Запекать 30 мин.
Дорада с помидорами, маслинами и картофелем
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: дорада, помидоры, маслины, картофель
Добавить в закладки:
Просмотров: 1419 автор: admin 3-02-2014, 18:34 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама