Свадьбы на фестивале бекона
Полезные советы, интересное
Свадьбы на фестивале бекона

Кулинарные фестивали стали настолько популярны в США, что к ним приурочивают даже свадьбы. На состоявшемся недавно в Де-Мойне (штат Айова) фестивале бекона под названием Blue Ribbon Bacon Festival, который проводится здесь ежегодно уже 6 лет, состоялось несколько брачных церемоний. Триша Снайдер и Том Уотсон, а также Крейг и Эприл Роуч решили сыграть здесь свадьбы. Саша Снайдер и Том Уотсон настолько любят бекон, что решили перенести свадебную церемонию из Лас-Вегаса, где первоначально хотели пожениться, в Де-Мойн и упомянули бекон в клятве верности, которую дали друг другу. Гостям на свадьбе Крейг и Эприл Роуч подали торт с фигурками молодоженов из кусочков бекона, кроме того, из этого продукта был изготовлен букет невесты. 
В 2008 году, когда фестиваль бекона состоялся здесь впервые, на нем присутствовало лишь около 200 человек, в прошлом году — уже восемь тысяч человек, а в этом году — около 12 тысяч. Посетители фестиваля могут не только попробовать разные виды бекона, но и принять участие в различных конкурсах, прослушать лекции об этом продукте и т. п.
Теги: свадьба, фестиваль, бекон
Добавить в закладки:
Просмотров: 848 автор: admin 4-02-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама