Авокадо с креветками
Все рецепты, Закуска, Салаты
Авокадо с креветками

Вкусный легкий салат с авокадо и креветками. Такой салат еще называют коктейлем, он выкладывается в креманки на ножке. В таком оформлении салат отлично подойдет к романтическому ужину, что очень актуально в преддверии дня всех влюбленных И если вы уже задумались что поставить на стол 14 февраля, то обязательно обратите внимание на этот салатик, он легкий, вкусный и с легкостью может стать украшением любого стола. Я рекомендую попробовать это изумительное блюдо.

Авокадо 1 шт.
Сок лимона 1 ст. л.
Помидор черри 150 г.
Укроп 1 пучок.
Креветки очищенные 200 г.
Майонез 1 ст. л.
Сметана 20 %-1 ст. л.
Соль, перец молотый по вкусу.
Листья салата.

Не очищенные креветки залить горячей водой, посолить, довести воду до горячего состояния, не кипятить. Слить воду, остудить, очистить креветки.
Авокадо очистить от кожуры, разрезать пополам, удалить косточку, порезать кубиком, выдавить сок лимона и перемешать.
Укроп измельчить, добавить к авокадо.
Помидоры порезать на четыре части, отправить в салат. Добавить очищенные креветки, майонез, сметану, соль и перец молотый, перемешать. Охладить салат в холодильнике.
В креманку выложить листики салата, насыпать салат и украсить по желанию.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: авокадо, креветки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1067 автор: admin 9-02-2014, 00:09 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама