В Ванкувере пройдет винный фестиваль
Полезные советы, интересное
В Ванкувере пройдет винный фестиваль

С 24 февраля по 2 марта в Ванкувере будет проходить Международный фестиваль вина. Это одно из крупнейших тематических мероприятий в мире, ежегодно привлекающее тысячи коллекционеров и просто любителей вина. В этом году на фестивале будут представлены напитки 178 виноделен из 14 стран.
Каждый год организаторы выбирают определенную тематику: в этом году в центре внимания окажутся французские игристые вина, сообщает соб. корр. Travel.ru. Фестиваль откроется гала-ужином в ванкуверском отеле Fairmont, во время которого посетителям предложат десять изысканных блюд французской кухни в сочетании с тщательно подобранными винами. В течение последующих дней туристы смогут посещать дегустации, мастер-классы и кулинарные шоу в выставочном центре Vancouver Convention Centre. А в ресторанах и барах по всему городу будут проходить скидочные акции и тематические мероприятия.
Билеты на разные мероприятия можно заказать по интернету на сайте фестиваля вплоть до 11 февраля.
Теги: Ванкувер, вино, фестиваль
Добавить в закладки:
Просмотров: 840 автор: admin 4-02-2014, 03:14 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама