Ученые вывели фиолетовые помидоры
Полезные советы, интересное
Ученые вывели фиолетовые помидоры

Британские ученые смогли вывести новый сорт помидоров, имеющих фиолетовый цвет и повышенное содержание антиоксидантов.
Как говорят селекционеры, плоды этого сорта помидор обладают противовоспалительными свойствами и могут быть использованы в борьбе с онкологическими заболеваниями.
Первый урожай этого необычного сорта в этом году был собран в Канаде, в теплицах Онтарио, и затем полностью пошел на производство томатного сока фиолетового сока. Первую партию фиолетового сока (1200 литров) планируют отправить в Великобританию для прохождения тестов на безопасность.
В британском исследовательском центре «John Innes» также изучат влияние фиолетового томатного сока на эффективность лечения сердечно-сосудистых и других заболеваний. После того как фиолетовый томатный сок пройдет все необходимые тесты, он поступит в продажу.
Теги: помидоры
Добавить в закладки:
Просмотров: 644 автор: admin 12-02-2014, 14:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама