Пончики с молоком и творогом
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Пончики с молоком и творогом

Вы думаете, что если человек любит сладенькое, то по нему это обязательно видно? А ничего подобного. Была у меня сотрудница, сидела недалеко от меня. Вот кто любил сладости, так это она точно! На протяжении дня только то и делала, что таскала пирожные и пончики из тумбочки. Очень красивая девочка, только вот из-за своего веса постоянно комплексовала. И ведь понимала, что делает, но остановиться никак не могла. А ведь я сама такая же, не могу отказать себе в очередной порции сладкого. Только мне повезло, лишних килограммов пока не наблюдается, наверное, все калории уходят на заботу о муже и детях.
 Вот вы представляете, была я такая одна обжорка (муж все больше по мясу), а теперь у меня еще два таких маленьких сладкоежки появились! О, это очень накладно для бюджета получается. Поэтому пришлось учиться самой готовить всякие вкусности. Не скажу, что начинала с пончиков, они мне казались неимоверно сложными в приготовлении, но когда время дошло и до них, то я поняла, что многое потеряла. Вот, сегодня хочу предложить вам один из вариантов приготовления пончиков. Все достаточно просто, но очень вкусно.

яйца — 4 шт.
сгущённое молоко – 300-400г
творог — 300-400г
сода – ч.л.
мука — 3 стакана
соль
изюм — 50г

1. За полчаса до готовки замачиваем изюм в горячей воде.
2. Просеиваем муку.
3. В глубокой миске смешиваем сгущенное молоко с яйцами. Добавляем творог, соду, пропаренный изюм. Затем всыпаем муку, которую мы просеяли, и щепотку соли. Замешиваем тесто, только не очень крутое.
4. Раскатываем тесто в форме валика и нарезаем на небольшие кусочки.
5. Из нарезанных кусочков формируем шарики.
6. Подогреваем необходимое количество растительного масла и обжариваем пончики до золотистости со всех сторон.
7. После этого выкладываем на бумажное полотенце, пока не стечет лишнее масло.
8. Перекладываем на блюдо. Перед подачей к столу посыпать сахарной пудрой.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пончики, молоко, творог
Добавить в закладки:
Просмотров: 861 автор: admin 12-03-2014, 14:44 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама