Быстрый рецепт хачапури
Все рецепты, Выпечка, Блины, оладьи, Восточная кухня
Быстрый рецепт хачапури

Быстрый рецепт хачапури – именно то, что нужно для сытного и здорового завтрака. Правда, то, что получится, имеет с классическими хачапури довольно отдаленное сходство, но вкусно невероятно! А главное, никакой возни, готовится исключительно быстро – и такой великолепный результат! Кстати, твердый сыр можно заменить брынзой той степени солености, которая вам нравится, будет не менее вкусно. Можно подавать и в горячем, и в холодном виде.

На 5 порций:
200 г твердого сыра
100 г укропа
2 яйца
200 г сметаны
2 ст. л. с горкой пшеничной муки
2 ст. л. растительного масла

Время приготовления: 30 мин.
Калорийность: Высококалорийный
Калорий в одной порции: 391
1. Натрите сыр на терке, укроп мелко нарежьте.
2. Смешайте все ингредиенты, кроме масла, в миске. Взбивать не нужно, но постарайтесь, чтобы не получилось комков из муки.
3. Разогрейте на сковороде растительное масло и выложите сырно-яичную массу. На среднем огне обжарьте ее до золотистого цвета под крышкой, затем аккуратно переверните и дальше жарьте без крышки. Общее время обжаривания – 12 мин. Если вы готовите завтрак, можно использовать или две сковороды, или уменьшить количество ингредиентов (если вам не нужно 5 порций).
4. Готовый хачапури выложите на тарелку и разрежьте на порции.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: хачапури
Добавить в закладки:
Просмотров: 1001 автор: admin 23-03-2014, 05:35 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама