В аэропортах снимают запрет на провоз жидкостей
Полезные советы, интересное
В аэропортах снимают запрет на провоз жидкостей

В аэропортах снимают запрет на провоз жидкостей. Первым снял запрет аэропорт Пулково, позже - «Шереметьево». В микроблоге аэропорта сообщается: «Уважаемые пассажиры! С сегодняшнего дня аэропорт Шереметьево снимает запрет на провоз жидкостей, вызванный директивой Росавиации от 08.01.2014 года». Но запрет на провоз жидкостей в ручной клади в емкостях более 100 мл по-прежнему сохраняется. 
В январе этого года в аэропортах «Внуково», «Домодедово» и других ввели правила, согласно которым на борт самолетов запрещалось проносить в ручной клади любые жидкости, в том числе детское питание, лекарства, средства личной гигиены, аэрозоли и гели в любых емкостях, а также краски, грунты и клеи. Исключение составляли только лекарства, на которые пассажиры могли предъявить справку от врача, свидетельствующую, что прием этих препаратов необходим во время полета. Ужесточение правил провоза пассажиров, на котором настаивали в Росавиации, было связано с проведением в Сочи Олимпийских игр. Росавиация тогда распространила сообщение, в котором говорилось, что «на воздушном транспорте сохраняется угроза совершения террористических актов с использованием самодельных взрывных устройств».
Теги: аэропорт
Добавить в закладки:
Просмотров: 624 автор: admin 27-03-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама