Барак Обама и Гай Фокс ограбили магазин в Краснодаре
Полезные советы, интересное
Барак Обама и Гай Фокс ограбили магазин в Краснодаре

Злоумышленники, надевшие маски с изображениями Барака Обамы и Гая Фокса, ограбили продуктовый магазин «Курочка Ряба» в Краснодаре. Сейчас их пытается найти полиция. В краевом управлении МФД сообщили: «Двое неизвестных совершили нападение на круглосуточный продуктовый магазин, расположенный на улице Калинина. 
Злоумышленники в масках Барака Обамы и Гая Фокса ворвались в помещение торговой точки и под угрозой пистолета похитили из подсобного помещения сейф с деньгами, в котором находилось 20 тысяч рублей». По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Если злоумышленники будут найдены, им «светит» наказание до 10 лет лишения свободы. Недавно в Краснодаре по аналогичному сценарию был ограблен ювелирный магазин, и полиция подозревает, что это преступление совершили те же люди. 
Маска Гая Фокса — террориста ХVIII века — нередко используется участниками протестных демонстраций и митингов, в том числе в ходе кампании «Захвати Уолл-стрит». Маска Барака Обамы стала одной из самых популярных на Бразильском карнавале.
Теги: Краснодар
Добавить в закладки:
Просмотров: 804 автор: admin 8-04-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама