Хлеб из картофеля
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Хлеб из картофеля

Русский народ богат на выдумку, хотя чаще всего и не от хорошей жизни. Во время войны люди отдавали «всё для фронта, всё для победы», и точно так же относились мирные жители к солдатам – отдавали последнее, что у них было. Один из участников боев под Ржевом рассказывал, как их часть после ожесточенных боев дислоцировали в деревне, а подвоз продовольствия организовали плохо, и тогда деревенские женщины стали подкармливать солдат хлебом из картофеля и отрубей. Если хотите почувствовать, каково приходилось нашему народу во время войны – испеките хлеб из картофеля и отрубей.
Собственно говоря, никакого особого рецепта нет. Чтобы испечь хлеб из картофеля и отрубей, отварите картошку в «мундире», очистите и пропустите через мясорубку (хотя те деревенские женщины, скорее всего, просто толкли ее толкушками). Посыпьте противень отрубями, выложите на них картофельную массу и охладите. Затем добавьте еще отрубей, посолите и быстро замесите тесто. Поместите его в смазанную маслом форму и выпекайте хлеб из картофеля и отрубей до готовности.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: хлеб, картофель
Добавить в закладки:
Просмотров: 1133 автор: admin 3-05-2014, 07:35 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама