Фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области
Полезные советы, интересное
Фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области

Третий кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» состоится в Нижегородской области 24 мая. Гостей ждут на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе. Об этом сообщают организаторы.
Центральными событиями программы станут мероприятия, связанные с едой: семинары профессиональных поваров, кулинарные поединки, мастер-классы и дегустации. В рамках Кулинарного театра с участием всех желающих на метровой сковороде будет приготовлена гигантская паэлья с мясом гуся. Кроме того, будет работать ресторанный дворик, рассчитанный на три тысячи гостей, и фермерская лавка с домашними свежими мясными и молочными продуктами по доступным ценам.
В час дня стартует развлекательная программа фестиваля: на сцене выступят ансамбль «Песняры», исполнительница романсов Майя Балашова и другие музыкальные и танцевальные коллективы. Для гостей будут работать аниматоры, мини-зоопарк, можно будет покататься на лодках и катамаранах. Вечером на воду Морозовского озера спустят гигантского гуся — символ фестиваля.
Теги: фестиваль
Добавить в закладки:
Просмотров: 799 автор: admin 6-05-2014, 14:07 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама