Сколько стоит самый дорогой в мире пончик?
Полезные советы, интересное
Сколько стоит самый дорогой в мире пончик?

Самый дорогой в мире пончик приготовили в Лондоне. Это лакомство наряду с другими было представлено на Национальной неделе пончиков, которая каждый год проходит в Великобритании. В этом году это празднество устраивали с 10 по 17 мая. Самый дорогой пончик, стоимость которого составляет 1000 фунтов (или 1680 долларов), в единственном экземпляре приготовили кулинары сети кофеен Krispy Kreme. Лакомство было выставлено в универмаге на Оксфорд-стрит, но его так никто и не купил. Однако пончик все же достался в качестве подарка одному из визажистов, который отозвался о нем: «Этот пончик слишком хорош, чтобы его съесть». 
Какие ингредиенты применялись при приготовлении этого лакомства? В качестве начинки к нему использовали крем из вина Chateau d’Yquem , малиновый ликер и желе из шампанского Dom Perignon (урожай 2002 года). Для глазури взяли сироп маракуйи и коньяк Courvoisier de L’Esprit пятисотлетней выдержки. Кроме того, пончик оформили пищевым золотом в 24 карата, съедобными украшениями из «бриллиантов» и фигурными изделиями из бельгийского шоколада в виде бабочек и цветов. 
Осталось добавить, что средства от реализации изделий, представленных в рамках Национальной недели пончиков, будут перечислены в фонд помощи детям-инвалидам.
Теги: пончики
Добавить в закладки:
Просмотров: 955 автор: admin 19-05-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама