Пиццу доставят летающие роботы
Полезные советы, интересное
Пиццу доставят летающие роботы

Необычный способ доставки пиццы придумали в Сыктывкаре. Доставлять заказы по воздуху здесь будут роботы-дроны. Первый экспериментальный полет прошел 21 июня, когда летающий робот, передвигающийся со скоростью 40 километров в час, за полчаса справился с заданием, доставив пиццу в центр города. И теперь, как рассчитывает руководство местной пиццерии «Додо Пицца», такая доставка будет производиться регулярно. 
Все желающие могут сделать заказ по телефону, а когда пицца будет доставлена к подъезду дома, менеджер компании известит клиента о необходимости выйти на улицу, чтобы получить коробку с пиццей. При этом летающий робот не опустится на землю. Когда установленная в дроне видеокамера зафиксирует, что клиент готов получить заказ, дрон опустит вниз на тросе коробку с пиццей. 
 Если кто-то захочет украсть прибор, сработает противоугонная система: если резко потянуть за трос, он отстегнется. Это необычное устройство было разработано российской компанией CopterExpress.
Теги: роботы
Добавить в закладки:
Просмотров: 752 автор: admin 22-06-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама