Что на самом деле содержат гамбургеры?
Полезные советы, интересное
Что на самом деле содержат гамбургеры?

Гамбургер – закрытый закусочный бутерброд, который готовят, выкладывая в разрезанную пополам булочку какую-либо начинку: рубленое мясо, ветчину, бекон, овощи и зелень, к которым добавляют соусы. Посетители кафе быстрого питания уверены, что в состав гамбургеров входит большое количество мяса. Но оказалось, что это не так. Американские специалисты протестировали гамбургеры, которые готовят в 8 популярных сетях быстрого питания. Как выяснилось, на 50% эти бутерброды состояли… из воды. Содержание мяса в них составляло от 2% до 14%. Кроме того, в бургерах обнаружили соединительную ткань, растительный материал, хрящи и кости. Если мясо было недостаточно прожарено, в нем находили внутриклеточных паразитов, вызывающих опасные заболевания. 
В последние десятилетия габмургеры стали особенно популярны в США. Каждый год здесь продают около 5 миллиардов таких бутербродов, для приготовления которых каждый час убивают свыше 4 тысяч коров. 
Начинку для бургеров готовят и из других продуктов: мяса птицы (чикенбургеры), рыбы (фишбургеры), сыра (чизбургеры), творога, круп, овощей, фруктов, грибов,орехов, зелени (вегетарианские бургеры).
Теги: гамбургер
Добавить в закладки:
Просмотров: 762 автор: admin 27-07-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама