Вода из-под крана вместо газировки?
Полезные советы, интересное
Вода из-под крана вместо газировки?

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил детям пить воду из-под крана вместо газировки. Он собирается подать в правительство РФ обращение с предложением размещать на этикетках газированных напитков надписи об их вреде для здоровья. «Дай Бог, добьемся нанесения предупреждающих о вреде надписей на колу и прочие отравы, как на пачках сигарет», - написал Милонов в Twitter. 
Депутат считает колу опасным для здоровья напитком. «Не надо детям давать ее. Лучше пусть воду из-под крана пьют, только не колу. Обязанность государства предупредить граждан о том, что те улыбающиеся, худощавые девушки и юноши с рекламы, они не имеют отношения к потребителям». 
Компания Coca-Cola была основана в США в 1892 году. В настоящее время она поставляет свою продукцию в 200 стран мира. Компания владеет 14 заводами в России. В июне этого года в Московской области и Новосибирске были остановлены 2 принадлежащих Coca-Cola завода, которые производили соки. В результате компания понесла убытки в размере 25 млн. долларов.
Теги: вода, газировка
Добавить в закладки:
Просмотров: 665 автор: admin 29-07-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама