Импорт мяса птицы из США хотят ограничить
Полезные советы, интересное
Импорт мяса птицы из США хотят ограничить

Импорт мяса птицы из США хотят ограничить. В последнее время в такой продукции было обнаружено немало опасных веществ и микроорганизмов. Так, было выявлено наличие свинца, сальмонелл, листерий, аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов. Сотрудники Роспотребнадзора решили провести соответствующие исследования новых партий мяса птицы, и если в них будут обнаружены опасные вещества, ввоз этой продукции в нашу страну запретят. Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил: «Если после недельного мониторинга американского мяса птицы будут обнаружены нарушения, наша озабоченность по поводу качества этой продукции может вылиться во введение ограничений на поставки из США». 
Ранее неоднократно обнаруживались поддельные сертификаты на партии инкубационных яиц, которые поставлялись в Россию из США. В связи с этим условия поставки подобной продукции были ужесточены. 
Недавно Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества (фталаты, способные вызывать онкологические и другие опасные заболевания) в американском виски. Как отмечается на сайте организации, этот напиток не соответствует требованиям законодательства России и стран Таможенного союза. 
В 2013 году Россельхознадзором были также введены ограничения на импорт в нашу страну охлажденных говядины и свинины, запрещен ввоз мяса индейки из США.
Теги: мясо, птица, США
Добавить в закладки:
Просмотров: 707 автор: admin 5-08-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама