Чтобы похудеть, не нужно строго ограничивать рацион
Полезные советы, интересное
Чтобы похудеть, не нужно строго ограничивать рацион

Чтобы похудеть, вовсе не обязательно строго ограничивать свой рацион. Иногда можно позволить себе включать в меню нездоровую пищу. Главное – контролировать такие порции. Специалисты из Университета Вандербильта (США) составили формулу успешного похудения: как они утверждают, соотношение полезной и вредной пищи в рационе должно составлять 4 к 1 или 2 к 1. Например, если вы едите картофель фри, то его порции должны быть очень маленькими, а количество овощей и фруктов в меню – большим. Специалисты считают, что эти рекомендации стоит учитывать при разработке меню ресторанов и кафе, которые предлагают блюда сторонникам здорового питания.
Специалисты из Австралии также убеждены, что худеющим не нужно строго соблюдать правила. Как выяснилось, более эффективна модель, при которой люди в течение 2 недель следуют диете, а в течение 2 недель придерживаются обычного для себя рациона. Во время диеты организм переходит на «энергосберегающий» режим, в результате чего похудеть оказывается сложнее. Если же люди снова возвращаются к привычному рациону, сбросить лишние килограммы оказывается проще. 
Теги: худеть, рацион
Добавить в закладки:
Просмотров: 640 автор: admin 17-08-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама