Список запрещенных продуктов изменен
Полезные советы, интересное
Список запрещенных продуктов изменен

Постановлением Правительства РФ список запрещенных к ввозу на территорию нашей страны продуктов был изменен. В число запрещенных была включена живая рыба. Однако некоторые виды товаров из списка исключили. Это биологически-активные добавки и витамины, безлактозное молоко и молочная продукция, мальки форели и лосося, семенной картофель, сахарная кукуруза и горох. При этом были учтены потребности в специализированном питании аллергиков, людей, страдающих диабетом, и др.
Безлактозное молоко практически не производится в нашей стране. Семенной материал, в частности, картофель, не производится в нужных количествах. По просьбе представителя Рыбного союза Константина Леонова из списка были также исключены мальки форели и лосося, которые необходимы для производства аквакультуры.
Напомним, что с 7 августа в Россию запрещен ввоз продуктов из стран, объявивших нам санкции. Это продовольствие, произведенное в странах Евросоюза, США, Канаде, Австралии и Норвегии: мясо, птица, рыба, моллюски и ракообразные, молоко и молочная продукция (в том числе сыры), овощи, фрукты и др. 
Добавить в закладки:
Просмотров: 617 автор: admin 20-08-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама